У ас около дома фабрика! Недавно там стали красить брезент и ткани, законно ли это в жилом секторе? Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно же не правомерные действия учинили. Требуются разрешения на токсичные краски и их применение. В жилом секторе вообще не законно.
Обратитесь в Роспотребсоюз, можно онлайн через официальный сайт.
Это их юрисдикция.