У ас около дома фабрика! Недавно там стали красить брезент и ткани, законно ли это в жилом секторе? Куда жаловаться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно же не правомерные действия учинили. Требуются разрешения на токсичные краски и их применение. В жилом секторе вообще не законно.

Обратитесь в Роспотребсоюз, можно онлайн через официальный сайт.

Это их юрисдикция.