Развод на 9200 руб - банк требует оплаты за перевод денег?
Хотела спросить. Это развод?9200 руб и банк без него не пропускает. Он проходит на 50% за счёт получателя и отправителя, мне удалось договориться с банком только чтобы оплатить всю сумму, чтобы деньги быстрее поступили на ваш счет, но вам нужно оплатить свою половину (4600). Реквизиты те же.
Лучший ответ
Здравствуйте) Любые требования о предоплате для получения займа это мошенничество.
Большое спасибо!