Не оплачивают выплаты по трудовому договору. Как поступить?
Нормы права:
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 352. Способы защиты трудовых прав и свобод
Каждый имеет право защищать свои трудовые права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.
Основными способами защиты трудовых прав и свобод являются:
самозащита работниками трудовых прав;
защита трудовых прав и законных интересов работников профессиональными союзами;
федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;
судебная защита.
Обратиться с исковым заявлением в суд, дополнительно с жалобой с ГИТ.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и ГИТ.