Санкт-Петербург, 07.12.2015, 23:55

Следователь сообщил о суде по делу мошенников - как получить решение в Преображенском районе Москвы?

Вопрос №9015930 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2015, 23:55
Нам позвонил следователь, и сказал, что 6 лет назад был суд по делу мошенников. Номер он назвал 142. спросил, получили ли мы компенсацию и постановление. Как нам (мне и отцу, попавшемуся на удочку аферистов с бадами) запросить решение суда преображенского района города Москвы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как быть если есть только номер 142, а на сайте суда нет такого дела, там тысячные номера. Я не знаю имени судьи, информации практически нет, как и 79-летнему пенсионеру съездить в суд в другой город.

08.12.2015, 00:15

не обязательно ездить, достаточно отправить заявление почтой и в заявлении указать, чтобы приговор был отправлен также почтой.

08.12.2015, 00:31

обратитесь непосредственно в суд с заявлением о предоставлении вам копии приговора

08.12.2015, 00:07

Как выглядит заявление о предоставлении копии приговора?

08.12.2015, 00:09

в свободной форме с указанием судьи и номера дела. на сайте суда можете посмотреть номер дела и судью, либо узнать в уголовной канцелярии суда при личном посещении.

08.12.2015, 00:13

Как быть если есть только номер 142, а на сайте суда нет такого дела, там тысячные номера. Я не знаю имени судьи, информации практически нет, как и 79-летнему пенсионеру съездить в суд в другой город.

08.12.2015, 00:15

не обязательно ездить, достаточно отправить заявление почтой и в заявлении указать, чтобы приговор был отправлен также почтой.

08.12.2015, 00:31