В какой срок нужно переоформить договор соцнайма на муниципальную квартиру, если квартиросьемщик умер.

Лучший ответ

Право социального найма автоматически сохраняется за остальными зарегистрированными в квартире членами семьи. Договор Вам может понадобиться только для приватизации жилья.

Спасибо, за полноценный ответ

Конкретный срок законом не установлен, но чем скорее Вы это сделаете, тем лучше, Вы видимо зарегистрированы в квартире по месту жительства, поэтому имеете право там проживать никто Вас этого права не лишит, но лучше быстрее всё переоформить.

Спасибо, очень помогли