Можно ли установить водосчетчики, если ответственный квартиросъемщик умер, или необходимо сначала переоформить соцнайм?
Если умер ответственный квартиросъемщик могут ли совместно проживающие установить водосчетчики, или сначала нужно переоформить соцнайм.
Лучший ответ
Сначала оформите договор социального найма, далее заключайте договор на установку водосчетчика - ст. 421 ГК
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно сначала выбрать и согласия собственника главного квартиросъемщика, только потом менять. Будут вопросы. пишите.