Страховая компания обнулила полис - водитель должен заплатить за ремонт два года спустя
16.02.2018 произошло ДТП в котором меня признали виновным. Потерпевшему моя страховая все возмистила ремонт был осуществлён. Теперь спустя два года моя страховая,, Росгосстрах " провела ревизию и выяснилось что мой полис не действителен не выдавался лежит у них на складе. Требуют возместить сумму ремонта.
Требование страховой компании вероятнее всего неправомерно. При выплате страхового возмещения данные страхового полиса, его действительность тщательно проверяются. Проверьте информацию о полисе на сайте РСА.
Также важно знать, где именно вы приобретали полис. Если непосредственно в офисе Росгосстрах, то за его недействительность/поддельность несёт ответсвенность страховая компания.