Куда подается заявление на запрет рег. действий с квартирой без собственика.
Лучший ответ
Такую инициативу имеет право осуществить: суд, пристав, собственник или его представитель. В МФЦ или Росреестр.
Добрый день! Опишите пожалуйста, полностью ситуацию! У вас идут сейчас судебные разбирательства?
Такое заявление можно подать в МФЦ.
Но без собственника можно только по доверенности или если это определение суда.