Мурманск, 16.06.2020, 21:53

Не получила компенсацию за отпуск - стоит ли увольняться?

Вопрос №17491006 из г. Мурманск
опубликован 16.06.2020, 21:53
Я отработала с 01.01 2020 по 01.06 2020, взяла отпуск за свой счёт (расчитывала на компенсацию), её ,я не получила, мне теперь надо уволиться, что бы получить компенсацию или ничего не поможет?. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Про какую компенсацию Вы спрашиваете? В связи с чем?

16.06.2020, 21:59
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не получите вы никакой компенсации Президентской. Выплатят вам за не отгулянный отпуск за 2020 год по графику и всё.

16.06.2020, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

О какой компенсации речь?

16.06.2020, 23:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

За отпуск, проработав 6 месяцев.

16.06.2020, 22:09

Это что за новый вид компенсации, за отпуск, проработав 6 месяцев?

Работник имеет право на оплачиваемый отпуск, после 6 месяцев работы у конкретного работодателя. При выходе в отпуск работник получает отпускные. Вы не проработали 6 месяцев и взяли отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ. Какая может быть компенсация? В связи с чем? При увольнении сможете получить компенсацию за неиспользованный отпуск (за 5 месяцев работы) Вы проработали только 5 месяцев.

16.06.2020, 22:22