Не получила компенсацию за отпуск - стоит ли увольняться?
Про какую компенсацию Вы спрашиваете? В связи с чем?
Не получите вы никакой компенсации Президентской. Выплатят вам за не отгулянный отпуск за 2020 год по графику и всё.
О какой компенсации речь?
За отпуск, проработав 6 месяцев.
Это что за новый вид компенсации, за отпуск, проработав 6 месяцев?
Работник имеет право на оплачиваемый отпуск, после 6 месяцев работы у конкретного работодателя. При выходе в отпуск работник получает отпускные. Вы не проработали 6 месяцев и взяли отпуск ЗА СВОЙ СЧЕТ. Какая может быть компенсация? В связи с чем? При увольнении сможете получить компенсацию за неиспользованный отпуск (за 5 месяцев работы) Вы проработали только 5 месяцев.