Иркутск, 17.06.2020, 05:24

Нет актовой записи в свидетельстве о рождении.

Вопрос №17491705 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2020, 05:24
Нет актовой записи в свидетельстве о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Анастасия. Обратитесь в ЗАГС по месту выдачи свидетельства с заявлением о выдаче дубликата свидетельства с указанием актовой записи в свидетельстве.

17.06.2020, 05:28

Свидетельство было получено заграницей российским консульством. Не в России.

17.06.2020, 19:59

Анастасия, направьте Почтой запрос, другого выхода не существует.

18.06.2020, 04:34