Уфа, 17.06.2020, 07:30

Долг - кредиторы, заявления и переводы с карты жены - как выйти из сложной ситуации?

Вопрос №17491963 из г. Уфа
опубликован 17.06.2020, 07:30
Должник вернул часть суммы, но второй кредитор подал на банкротство должника. Я подал заявление на включение в реестр. Второй кредитор отозвал заявление. Деньги должник переводил с карты жены. Сейчас запросил второй кредитор информацию о жене должника. Деньги переводились ежемесячно по 10000 в течении 9 лет. Прекратил выплату 6 мес. назад. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому делать? Должнику? Первому кредитор? Второму кредитору? Жене должника? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

17.06.2020, 08:33
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ждать определения о назначении судебного заседания, и участвовать в нем.

18.06.2020, 08:33

Первому кредитору что делать?

17.06.2020, 12:10

Смотря что Вы хотите. Лучше всего привлечь к защите своих интересов квалифицированного юриста, обратившись лично, с документами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

17.06.2020, 12:16