Какой процент алиментов я должен буду выплачивать и можно ли доказать что я помогал ребенку на протяжении всего времени.

Мы расстались с ней когда ребенку было 3 месяца, после ухода ребенку я помогал, но чеки не собирал, сегодня она оповестила меня о том что подала в суд. Зароботная плата у меня 8 тыс рублей проживаю в съёмной квартире. Какой процент алиментов я должен буду выплачивать и можно ли доказать что я помогал ребенку на протяжении всего времени.

Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл.

Алименты на одного ребенка будут взыскиваться с Вас в размере 25% от заработной платы. Алименты будут взысканы с момента обращения в суд. За предыдущий период они с Вас взыскиваться не будут.

Спасибо огромное,ответом удовлетворен.