Ответчику против судебного иска о выплате алиментов требуется предоставить документы о перерыве в стаже и невозможности выплатить алименты
Я ответчик за выплату алиментов! Выплачивал по обоюдной договорености 25% от заработной платы все было нормально. Стаж прервался на 4 месяца (перешел на другую работу) на меня подали в суд. за не уплату (еше не было собеседования) какие документы мне принести о том что я не мог выплачивать так как не был трудоустроен.
Сейчас моя заработная плата составляет 11 тысяч 200 рублей какую сумму меня обяжут платить в качестве алиментов.
Закон предусматривает возможность уменьшение алиментов, если изменилось материальное или семейное положение. Нужно подать такое исковое заявление в мировой суд.
В любом случае, увы, но будет долг за период когда не работали. В среднем по 9000 в месяц долг посчитают, исходя из средней зарплаты по РФ.
Здравствуйте! К сожалению отсутствие заработка не является уважительной причиной не оплаты алиментов. За период, когда вы не работали Вам насчитают долг в % отношении от средней зарплаты по региону. Удачи и всего доброго.
Ранее зарплата составляла 30 т.руб. сейчас составляет 11.т.рублей какую сумму будут удерживать с меня в качестве выплаты элементов (ранние она была менее 9 тысячи рублей)
я не был трудоустроен и обязан платить 9 т.
теперь я трудоустроен и сколько я обязан платить вот мой вопрос.
Если у вас есть зарплата официальная размер алиментов с вас может быть взыскан или в процентах-25 на одного ребенка по ст 81 ск рф или твердой сумме исхода из прожиточного минимума на ребенка по сть 83 ск рф. алименты взыскивают с даты подачи, долг зпа предыдущее время могут взыскать если договоренность ваша была письменная.