Как купить долю в доме, находящемся на земельном участке в собственности другого хозяина?

Есть дом в собственности по долям на два хозяина по 1/2 в собственности, он находится на участке земли оформленном в собственность целиком на одного хозяина (одного из собственника доли в доме). Я Хочу купить 1/2 долю в доме, у хозяина который не является собственнником земли под домом. Вопрос - возможна ли сделка? И Нужно ли оформлять землю по долям между текущими собственниками дома?
Лучший ответ

Здравствуйте, да сделка возможна, да землю придется делить по долям между двумя собственниками!

Наконец-то все понятно, благодарю!