Спустя 5 месяцев после его смерти никто из родственников не объявился.
Вы не написали, была ли нынешняя хозяйка родственницей умершего. Нельзя лишить родственников права на обращение в суд. Но, если он был дееспособен на момент совершения завещания, то вряд ли им удастся оспорить.
В случае если родственники объявятся то им придется отстаивать свое право в судебном порядке, но для этого им для начала нужно будет восстановить срок на вступление в наследство, после чего отменить выданное свидетельство на право наследование и свидетельство на право собственности, с отменой данных документов Ваш договор купли продажи может быть судом признан недействительным, но суд может оставить квартиру за Вами как добросовестному приобретателю только в том случае, если Вы не знали, что данная квартира может быть предметом спора по этим основаниям. Мой совет Вам если эта квартира Вам действительно необходима оформите титульное страхование недвижимости (страхование титула собственности) — это страхование риска утраты права собственности,
То при возникновении вышеуказанной ситуации вы получите страховое возмещение.