Один из наследников является собственником 1/3 возраст наследника 17 лет, а второй только прописан возраст наследника 2 года.
Квартира 57 кв. м, три собственика. Один собственик умер. Оформляется наследство на его долю на 2 детей. Один из наследников является собственником 1/3 возраст наследника 17 лет, а второй только прописан возраст наследника 2 года.
Уважаемая Надежда!. Возраст наследников роли не имеет. Если доля умершего наследодателя составляла 1/3 долю квартиры, то двое его детей получат в наследство каждый по 1/6 доли, если кроме детей у наследодателя нет других наследников по закону - жены, родителей и детей от других браков. ( или внебрачных)