Незаконные прописки и проблемы с социальными жильцами - требуем сотрудничества с адвокатами для выселения
В целях самозащиты своего права, Вы можете не пускать квартирантов в квартиру. Поменяйте замки и пусть цыганская семья в суд обращается, если полагает, что имеет право пользования жилой площадью.....
Можете обратиться в суд с иском о выселении этой цыганской семьи......В качестве третьего лица надо будет привлечь наймодателя - районную администрацию...
Ни прокуратура, ни полиция (милиция) в указанной ситуации Вам помочь не могут....
конечно надо бороться, и привлекать администрацию на свою сторону(и перспективы, учитывая что они не платят, незаконно сдают, и нет детей вполне реальные) будут вопросы, обращайтесь.