Отчисленный студент - возможна ли отсрочка от армии при восстановлении в вузе?
Добрый день!
Ст.24
Право на отсрочку сохраняется, если:
восстановившимся в той же образовательной организации (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных организациях после отчисления по инициативе образовательной организации), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данной образовательной организации, не увеличивается;
(пп. "а" в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
А отсрочку-то вы по какой причине весной получили? И в каком году?