Кто виноват в ДТП - история про припаркованную машину и согнутую дверь
Моя машина была припаркована днем, у края проезжей части улицы. Ограничений или запрета на остановку и/или стоянку на этом участке нет. Я вынимал личные вещи с заднего сидения слева, левая задняя дверь была приоткрыта на 30% чтобы не создавать помех ТС проезжающим мимо, тем не менее, получил удар от двигавшегося ТС. Левая задняя дверь была согнута. По обоюдному согласию ГИБДД не вызывали, был составлен и подписан Евро-протокол, Скажите пожалуйста кто виновник ДТП в данной ситуации, т.к. вторая сторона спустя 2 дня обвиняет меня. С уважением Сергей.
Если вы подписали ЕВРО протокол, то никто уже вас ни в чем не сможет обвинить.