Непонятный договор с ООО - Методика похудения – это бытовые услуги?

Вопрос №17493745 из г. Липецк
опубликован 17.06.2020, 14:13
Моя супруга подписала договор с ООО. По договору, оказание БЫТОВЫХ УСЛУГ! На самом деле в договоре не прописано каких... Только смутно указано Методика похудения Доктор Борменталь. Ответьте пожалуйста, методика похудения входит в перечень бытовых услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что эта контора, молча, без предупреждения, вероятно воспользовались кароновирусом, покинула город. На двери замок и табличка ПО ЕЩЕНИЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!

17.06.2020, 14:27

Вы так и не ответили... Вы чего хотите?

17.06.2020, 14:35

Здравствуйте! Вы хотите расторгнуть договор?

17.06.2020, 14:14

Дело в том, что эта контора, молча, без предупреждения, вероятно воспользовались кароновирусом, покинула город. На двери замок и табличка ПО ЕЩЕНИЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ!

17.06.2020, 14:27

Вы так и не ответили... Вы чего хотите?

17.06.2020, 14:35

Там же написано чего хочу. Узнать входит ли лазерный липолиз в сферу бытовых услуг.

17.06.2020, 15:14

Нет, но судя по всему. Такой фирмы уже нет.

17.06.2020, 15:15

Это косметологическая, а значит бытовая услуга.

18.06.2020, 22:32