Глава сельской администрации опубликовал видео моего сына без моего согласия, что делать, когда ты учитель в школе?
Мой несовершеннолетний сын был снят камерами как в компании молодых людей выворачивает установленные скамейки, ребята сознались, отремонтировали скамейки, но глава сельской администрации выкладывает это видео на сельский чат общения, с инициалами. В этом чате пошли комментарии. Я согласия не давала на публикацию видео. Работая учителем в школе, это очень неприятно, тем более положение учителей в обществе не ахти. Как быть 7
Напишите претензию на удаление данного видео с чата.
С уважением.
Если не удалят видео по вашему заявлению, можете обратится в полицию, удачи вам.