Отказ администрации школы в надбавке за работу председателем республиканской ассоциации учителей русского языка и литературы - правота или неправота?
Я работаю учителем в сельской школе. Год назад меня выбрали председателем республиканской ассоциации учителей русского языка и литературы. Администрация школа отказывается произвести надбавку за эту работу. По их словам эта общественная организация. Они правы?
выбрали председателем республиканской ассоциации учителей русского языка и литературы
Администрация школа отказывается произвести надбавку за эту работу . По их словам эта общественная организация. Они правы?
---администрация права.
Абсолютно правы.
За общественную работу ваше учреждение доплачивать не обязано.