Как выжить после уведомления о сокращении и невыполнимых задачах?
Уважаемый Артур, советую вам до момента увольнения по сокращению исполнять надлежащим образом свои должностные обязанности. Предполагаю, что на вас работодателем умышленно оказывается психологическое давление, с целью вынудить уволиться по собственному желанию. Заявление об увольнении не пишите. Если вы считаете, что действия работодателя незаконны, обжалуйте их в государственную инспекцию труда или в прокуратуру. Удачи.
Если Вас так подталкивают на увольнение по собственному желанию - напишите жалобу в Трудовую инспекцию, попросите проконтролировать мероприятия на Вашем предприятии.