Как доказать невыполнимость задач, предложенных работодателем, при угрозе увольнения по статье?
Работодатель предложил написать заявление "по собственному желанию", отказалась, предложила "по соглашению сторон" с компенсацией. Директора вариант не устраивает, говорит уволит "по статье", поставил заведомо невыполнимые задачи. Возможно ли при необходимости доказать невыполнимость задач и как это сделать?
Ваши обязанности прописаны в должностной инструкции, поэтому в первую очередь соблюдайте их. Увольнение не их неисполнение возможно, толь если есть минимум два дисциплинарных взыскания (выговор, замечание). Поэтому очень не просто уволить Вас.