Повторный проезд на красный свет - Результаты судебного заседания и способы узнать о решении суда
В протоколе инспектор ГИБДД не моет указать дату суда по определению.
Копию судебного постановления должны выслать.
Попробуйте найти копию на сайте суда. Или непосредственно запросите в канцелярии суда.
Здравствуйте, постановления суда высылается сторонам по почте. Так же можете самостоятельно позвонить в суд и узнать необходимую информацию. Можете обжаловать постановление в связи с тем, что Вы не были извещены о дате, месте и времени судебного заседания.
Обратитесь в суд за информацией. И обжалуйте решение суда, если не согласны.