Сколько я могу высудить от Сбербанка за оскорбления консультантов и нарушения правил?

Вопрос №17494259 из г. Красноярск
опубликован 17.06.2020, 16:00
Какую сумму я могу высудить от сбербанка. (Я хочу + к этому чтобы банк выплатил компенсацию за оскорбления консультантов, ведь вины моей нету). Дело в том что Сбербанк из за 65 рублей отказал выдачи наличных на основании 115 фз и более 30 дней настаивал на этом в конце он дал ответ что это ни связано с этим законом а причину указывал та самая которую я знаю хотя ее не знаю спустя 10 месяцев банк признал что в этот период он не давал ответ причина недостаточно средств на счёте при этом я просил остаток. И до сих пор я не знаю почему банк не принял заявление закрыть этот счёт официальный ответ банка в том что пересмотру не подлежит сам ответ дан ранее когда банк и номер ответа не даёт не может найти его. Выходит банк дал свыше 20 тысяч ответов что ответ окончательный и не будет его повторять. Получается банк не намерен повторит ответ а 20 тысяч раз повторять это он не устает. Естественно я публично высказывают что там 300000 дармаедов и уже более года матерю консультантов их не сколько сотен обматереных. Также банк перестал начисляь бонусы мили изменив правила с нарушение правил своих же приэтом весь год уверял что не изменит правила из за меня одного, ну как он понял что я заработал 3 миллиона миль изменил правила которые позволили мне бы заработатьхоть миллиард. Также у меня есть извинения банка в котором банк извеняеться за руководителя который бегал в трусах а зам нюхала его трусы. Также руководитель пыталась обмануть меня свыше чем на 15 милионов поняв что я получаю зарегестрацию карт она пыталась мне их выдать свыше 1000 однотипных карт правила банка запрещают это делать и 115 фз ни одного олигарха нет свыше 100 карт однотипных. И карты бракованы они не работают и она знала это но ей неважно было. 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Не соглашусь с коллегой. Компенсация морального вреда может быть взыскана в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". Размер компенсации Вы самостоятельно определяете. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

18.06.2020, 13:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Никакую, судя по написанному никаких перспектив не имеется;

17.06.2020, 16:24

А материть всех сотрудников мне посмертно можно?

18.06.2020, 13:01

Нет, это оскорбление

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 24.04.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2020)

""КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

""1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

""влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

""2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

""влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

18.06.2020, 13:36

Простыми словами я уже более года матерю сотрудников Сбера их свыше 500 обматереных и в целом я не скрываю что все сотрудники этого сбербанка дармаеды и немного казеакрадов и воры... И в течении года банк не видит в этом оскорбления и если подаст в суд я буду обязан 5000 заплатить в любом случае не дорого и я не оскорбляю я так считаю что они все там пидарасы ебаные и это мнение умения четко сфлрмалтзовалась после общения с ними в течении года. Я то тут причем. Ведь пидофилы считают что называть их пидофилами это оскорбление.

Я не когда не признаюсь в том что я оскорбляю просто так... ведь если на вас кинуться кто-то избивать и вы случайно словами оскорбите их вряд ли вам дадут штраф а те останутся без наказоности я готов оплатить штраф если весбь сбер посадят либо условные получат. Так ведь.

18.06.2020, 14:19

Бедный Сбербанк и бедный суд, если Вы туда что-то подадите.

18.06.2020, 14:27

Соглашусь они оба бедные. Ведь коллектора от банка в не хотят со мной разговаривать и долг весит годами я им больше звоню и матерю их гоняю по своей задолжности ведь они плохо работает если она есть)) я же прав

Вспомнил школу я крыл учителей матом я ж прав. При этом в характеристике для армии там я был как самый лучший ученик. Меня к директору ни когда не вызывали.

Я честный я на брата завел дело он людей кинул МВД отказывалось принимать меры говорили что потерпевшие лохи я год ждал нет реакции позвонил в дежурную часть и написал новое заяву и попросил МВД вернуть деньги и покрыдл их матом. Только после матов с ним провели разговор и он отдал деньги в течении 2 х недель

Государство меня воспитало таким образом что я считаю что многие не понимают без матов и чмора.

18.06.2020, 14:36