Как можно выписать бывшего собственника (бывшего супруга) с квартиры? Сам выписываться он не хочет. Живет по другому адресу.
Лучший ответ
В соответствии со ст.31 ЖК РФ
4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Выселяйте через суд.
Спасибо за понятный ответ!