Как разделяется кредит, оформленный на мужа, при разводе, если банк не учитывал согласие супруги?
Будет, если только не будет достоверно установлено, что кредитные средства были истрачены исключительно на личные нужды кредитора-мужа (а не на семейные нужды).
Да будет. Если кредит брался во время брака.
Смотря для чего брался кредит, если на нужды семьи, то суд может признать общим кредит и соответственно назначить выплаты обоим супругам, если же кредит только для мужа, то соответственно и выплачивать будет он.
Елена, если кредит взят во время брака, не важно на кого, то при разделе кредита, кредит будет делиться по полом.