Мать-одиночка осталась без работы из-за COVID-19 - нет росписей и выплат от работодателя
Здравствуйте.
Для начала обращайтесь к работодателю с письменным заявлением о выдаче (или направлении почтой) Вам всех документов о работе и выплате всех причитающихся сумм. Если результата не будет, то придется обращаться в суд.
Также можете подать жалобу в трудовую инспекцию.
Однако, в период ограничительных мероприятий действует правило об обмене документами по электронной почте (с дальнейшим оформлением в обычном порядке).
Если Вас уволили 31 марта, а простой объявлен со 2 апреля, то Вам уже, к сожалению, выплата не положена за простой.