Как правильно оформить заявление на получение схемы участка для застройки дома - советы от эксперта.
Полагаю вы найдете данную информацию на сайте администрации Петрозаводского городского округа. В разделе "Деятельность" найдите подраздел "Архитектура и градостроительство", далее переходите в "Муниципальный услуги", далее "услуги в электронном виде" там есть полный перечень услуг администрации в электронном виде. Под №18 есть отсылка к утверждению схемы расположения земельного участка... и т.д. далее нажимайте на данную строку и переходите на сайт для получения услуги. Если возникают какие-либо вопросы не стесняйтесь задавать их работникам данного отдела, все телефоны указаны на сайте. К примеру телефон начальника управления 71-35-16.