Подскажите, пожалуйста, стоит ли продавать машину или Жилищный Отел и Администрация это выяснят, сделав запрос в налоговую.
Хотим получить свободную комнаты в коммунальной квартире по соц найму, но доходы включая имущество превышают необходимый доход на человека для признания семьи малоимущей. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продавать машину или Жилищный Отел и Администрация это выяснят, сделав запрос в налоговую. Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, в вашем вопросе важно чтобы вы не ухудшали жилищные условия.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru