Можно ли оставить строительный мусор на своём участке и почему позвонили приставы?

По суду я снесла самострой. Приставы позвонили и спросили, когда я буду вывозить мусор и фундамент. Хотела бы узнать, могу ли я оставить строительный мусор на своём участке. И имеет ли право задавать такие вопросы приставы.
Лучший ответ

Сбросьте решение суда на ознакомление.