Переустановка труб в квартире с перепланировкой на первом этаже - вопросы и решения.

Приобретаю квартиру с перепланировкой (на 1 этаже) и соответственно с переустановкой труб. Что касается перепланировки - продавцы предоставляют выписку из Единого государственного реестра о том что она узаконена (через суд). Как быть с трубами которые проходят по периметру стен в квартире? Спасибо.
Лучший ответ

Что значит, как быть?

Как хотите.. , это же Вы покупаете.. Ели Вам трубы не нужны, не нравятся, то ине покупайте.

Если узаконена по суду, тогда нужно решение суда смотреть, а не выписку из ЕГРН.

Добрый день

Если они не узаконены, то это возляжет на вас и только в судебном порядке. Пусть представят вам свежий технический паспорт.

Технические паспорта актуальны?

Да, либо технический план. БТИ никто не закрывал. Если они узаконивали, то изменения вносились.