Куда можно пожаловаться, чтоб ускорить процесс выдачи жилья для сироты?! Исполнительный лист вступил в силу 1 июня 2019 года.
Добрый день, Кристина. Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Главы Администрации по статье 315 УК РФ - неисполнение решения суда. Ваш вопрос незамедлительно разрешится.
Подайте заявление чтоб пристав принял меры к побуждению исполнения решения арест счетов должника. Постановление об уклонении от исполнения.
Здравствуйте. Можете написать жалобу в прокуратуру.