Защите мне не платят пособия детям до 18 лет, так как приставы еще даже не нашли отца ребенка.?
Скажите пожалуйста куда обратиться если с отцом ребенка мы не в браке, но ребенок на него зарегистрирован и есть судебный приказ о взыскание алиментов, но алименты не выплачивает. И куда обратиться чтобы мне помогли заставить отца ребенка предоставить мне справки о его составе семьи и доходах так как без них в соц. защите мне не платят пособия детям до 18 лет, так как приставы еще даже не нашли отца ребенка.?
Лучший ответ
Это работа судебных приставов. Подавайте жалобу на бездействия приставов в суд.
С уважением