Рязань, 18.06.2020, 09:43

Усыновление или опекунство возможно ли с имеющейся ипотекой, супруги оба работающие, ипотека еще на пять лет.

Вопрос №17496854 из г. Казань
опубликован 18.06.2020, 09:43
Усыновление или опекунство возможно ли с имеющейся ипотекой, супруги оба работающие, ипотека еще на пять лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как половина дохода семьи уходит на ипотеку, при рассмотрении вопроса на опекунство будут рассматриваться только доходы получается!

18.06.2020, 10:08

Добрый день

В любом случае ваше заявление будет рассмотрено и с учетом, всех имеющихся обстоятельств, будет вынесено решение.

18.06.2020, 10:13

Ну и зачем, если уж подняли жтот вопрос, говорить в опеке об ипотеке? Свидетельство о регистрации права собственности на руках... в чем проблема? Нельзя же быть такими наивными!

18.06.2020, 10:13

Возможно. Ипотека и опекунство, никак не связаны между собой.

18.06.2020, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так как половина дохода семьи уходит на ипотеку, при рассмотрении вопроса на опекунство будут рассматриваться только доходы получается!

18.06.2020, 10:08

Добрый день

В любом случае ваше заявление будет рассмотрено и с учетом, всех имеющихся обстоятельств, будет вынесено решение.

18.06.2020, 10:13

Ну и зачем, если уж подняли жтот вопрос, говорить в опеке об ипотеке? Свидетельство о регистрации права собственности на руках... в чем проблема? Нельзя же быть такими наивными!

18.06.2020, 10:13

Дело в том, что в свидетельстве прописано, что квартира принадлежит банку, спасибо за ответы.

18.06.2020, 10:39