Можно ли вписать гражданского мужа в состав семьи для получения выплат, если доход превышает?

Я мать одиночка,2 детей, в выплате с 3 до 7 отказ, мой доход превышает, брак не зарегестрирован, могу ли я вписать гражданского мужа в состав семьи и снова подать заявление?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Поскольку брак не зарегистрирован, то это не будет иметь значение, пропишите Вы "гражданского мужа" или нет. Он не будет учитываться при расчете среднего дохода.

Юридические услуги в Иркутск