Отказали в выплате матери-одиночке в повышенном размере из-за превышения дохода на 1000 рублей - что делать?

Отказали в выплате в повышенном размере мать одиночке, отца нет в свидетельстве о рождении, хотя в постановлении читала что матерям одиночкам положена эта выплата. Пришёл отказ что доход привышает на 1000 р, что в этом случае делать?

Лучший ответ

Если среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в Москве - ничего не получится сделать.

Удачи.

Обращайтесь в отдел соцзащиты.