Многодетная семья страдает от недостатка воды из-за несовместимости соседей и горводоканала
У нас вот какая проблема. Дом в котором мы сейчас живем строили мои родители еще при СССР. и почемуто водопровод они провелт через соседей и они врезались в нашу трубу. Сейчас напор воды совсем не тот что прежде. И нам его просто не хватает. Соседи дачники. Мы сидим летом практически без воды, у нас многодетная семья. Вода к нам начинает идти когда соседи ложатся спать. Это просто ужас. Лето жара а мы без воды. По хорошему пробовали просить их хоть иногда перекрывать кран и давать возможность нам набрать запас воды или вентиль перекрыть наполовину чтобы и нам текла вода. Не хотят. Обратились в горводоканал чтобы подключить себе воду на прямую а не через соседей дали отказ. Как быть что делать.