Отказали в выдаче справки 154 после ДТП, так как отсутствует второе авто - правомерно ли это?
Вопрос такой: после ДТП, на оформление которого вызывали комиссара, через три дня поехали за справкой 154 в ГИБДД, один автомобиль, который виновен в аварии, уже отогнали в сервис и показать его нет возможности, пострадавший автомобиль был предъявлен инспектору на осмотр, но оформить справку 154 отказали, т. к. нет второго авто, правомерно ли это, ведь все зафиксировано аварийным комиссаром и виновник признал вину, все документы подписаны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не морочьте головы юристам на сайте. Справку формы 154 (справку о ДТП) отменили в марте 2018 г., поэтому Вы НИКОГДА не сможете её получить.
Спасибо за полезный совет!