Что грозит за просрочку кредита на месяц и передачу в департамент по задолженности - опыт клиента без просрочек в прошлом
Просрочка по кредиту один месяц. Пришло смс что передали в департамент по задолженности. Чем это мне грозит. Просрочек раньше не было.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как громко звучит "Департамент". Уже и так называют. Это либо служба просроченной задолженности банка, либо коллекторское агентство. Сначала настойчиво будут просить погасить долг. Потом, возможно, обратятся в суд для взыскания суммы кредита и %.
Удачи!
Спасибо за дельный совет!
Приветствую Вас.
Могут у суд подать!
Спасибо, буду знать.