Сын купил велосипед, через три дня стал стучать. Можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

Да, можно на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". Подавайте письменную претензию. В случае отказа жалуйтесь в роспотребнадзор и обращайтесь в суд. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.