Саратов, 18.06.2020, 13:22

Свадьба во время беременности привела к назначению суда - что ждет хозяйку квартиры?

Вопрос №17497877 из г. Саратов
опубликован 18.06.2020, 13:22
У меня была свадьба 16 мая, и мы с друзьями отмечали, сама нахожусь в положении, соседи вызвали полицию, после чего на меня, как на хозяйку квартиры, и единственную трезвую, выписали протокол, я его подписала, так как побоялась последствий, супруг военный контрактник. Сегодня 18.06 мне позвонили из суда, и сказали что назначен суд по протаколу. Чем это мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ознакомления с протоколом и другими материалами дела, никаких прогнозов дать невозможно.

18.06.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Административным наказанием. Вам надо идти в суд и смотреть материалы дела, затем показывать их юристу. Больше ничего нельзя сказать по той информации, которую вы дали тут.

18.06.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Когда составляли протокол, там в разъяснение было написано, что просто шумно вели себя в ночное время суток, и мешали соседям отдыхать.

18.06.2020, 13:27

Максимум-это штраф за нарушение тишины и покоя граждан. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

18.06.2020, 13:28

Закон Саратовской области Об административных правонарушениях на территории Саратовской области

(с изменениями на 26 марта 2020 года)

принят Саратовской областной Думой

22 июля 2009 года

Ст.1

1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

18.06.2020, 13:31