Свадьба во время беременности привела к назначению суда - что ждет хозяйку квартиры?

У меня была свадьба 16 мая, и мы с друзьями отмечали, сама нахожусь в положении, соседи вызвали полицию, после чего на меня, как на хозяйку квартиры, и единственную трезвую, выписали протокол, я его подписала, так как побоялась последствий, супруг военный контрактник. Сегодня 18.06 мне позвонили из суда, и сказали что назначен суд по протаколу. Чем это мне грозит?
Лучший ответ

Без ознакомления с протоколом и другими материалами дела, никаких прогнозов дать невозможно.

Спасибо за помощь!

Административным наказанием. Вам надо идти в суд и смотреть материалы дела, затем показывать их юристу. Больше ничего нельзя сказать по той информации, которую вы дали тут.

Спасибо за объяснение!

Когда составляли протокол, там в разъяснение было написано, что просто шумно вели себя в ночное время суток, и мешали соседям отдыхать.

Максимум-это штраф за нарушение тишины и покоя граждан. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Закон Саратовской области Об административных правонарушениях на территории Саратовской области

(с изменениями на 26 марта 2020 года)

принят Саратовской областной Думой

22 июля 2009 года

Ст.1

1. Действия, нарушающие тишину и покой граждан с 21 часа до 9 часов, в том числе использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, за исключением предотвращения и пресечения правонарушений, проведения спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, при отсутствии признаков административного правонарушения, предусмотренного настоящего Закона, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.