Нарушение в общественном транспорте - контролеры выписали штраф за неоплаченный проезд и отсутствие маски и перчаток
Сегодня ехала в автобусе и забыла оплатить за проезд. Зашли контролёры и попросили у меня документ удостоверяющий личность. Я хотела оплатить перед ними за проезд но они мне не дали, начали выписывать штраф. Выписали но я не подписала. И они мне на руки это постановление не дали так как я не подписала. Сказали что придёт на почту. Я ещё была без маски и без перчаток сказали типо ещё сейчас выпишут что я в общественном транспорте была без маски и перчаток то 5000. Они типо наложут такой штраф если я не подпишу эту бумагу.