У меня соблюдены все условия досрочного выхода на пенсию, в СБ собиралась комиссия и как-будто все решилось
У меня соблюдены все условия досрочного выхода на пенсию, в СБ собиралась комиссия и как-будто все решилось, но в последний момент сказали что нет средств. Правомерно это?
Лучший ответ
Уважаемая Галина можно подробно написать какая комиссия кто должен был вас отправить на досрочную пенсию? Не корректно задан вопрос. жду пояснений