Может ли муж продать, обменять или отдать за долги это имущество без согласия членов семьи?
С мужем в браке 20 лет. Двое детей. Один несовершеннолетний (5 лет). Всей семьей проживаем в доме мужа, принадлежащий ему по договору дарения. На момент составления договора, я, сын и дочь уже были прописаны в этом доме. Может ли муж продать, обменять или отдать за долги это имущество без согласия членов семьи?
Лучший ответ
Да, может. Его только его собственность. Так как подарена.
Всего доброго.
Анжелика, да может.