Отцовские угрозы убийством и насилие - дознание по ст. 119 УК РФ и возможность привлечения к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ
Ситуация: "Папа высказывал в адрес ребенка угрозы убийством, при этом сдавливал горло локтем ребенку. Ребенок испытал физическую боль. Боялся за свою жизнь и здоровье".
Вопрос: направила в дознание по ст. 119 УК РФ. (пока нет ни постановления о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела). Могу ли я составить протокол за побои по ст 6.1.1 КоАП РФ, если нет, то на каких основаниях выносить постановление об отказе в возбуждении административного правонарушения?.
Я так понимаю, что направление материалов для проведения проверки в порядке