А надо 30.06.2002 правильное ли это решение суда потому что загс у меня с такими ошибками не принимает и вообще
Сделать Вы можете только одно - обратиться к реальному адвокату/юристу на очную консультацию. Поскольку в вашем случае решение не может быть законным именно в силу того, что муж знал, что не является отцом вашей дочери. И закон не допускает в таких случаях отмену отцовства и вообще его оспаривание.
Семейный кодекс РФ
статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
© КонсультантПлюс, 1992-2012
Ошибки в решении должен исправлять суд. Для этого надо писать заявление об исправлении ошибок.
Идите к адвокату и не занимайтесь "самолечением". Заочно мы всё равно не сможем дать Вам исчерпывающие ответы.
Всего доброго.
Вам нужно обратиться к судье которая принимала это решение. Указать на ошибки, они сверят с имеющимися в деле документами, и исправят. Такое часто встречается в нашей практике ни разу не было проблем с внесением изменений.
Удачи Вам.