Как приобрести статус человека?
Статус физического лица меня не устраивает так как физическое лицо это гаситель прав и обязанностей. Как в фирме, скажем так работник на котором висит обязанности. А я Свободный человек, который не перед чем не обязан.
Добрый день. При рождении человека согласно конституции есть права и обязанности. Отдельно как то получить статус человека (документально) нет возможности.
С какой целью интересуетесь? Иначе невозможно ответить на Ваш вопрос.