Возможно ли взять кредит, взяв комнату в залог, если она куплена по мат. капиталу и зарегистрирована с обременением?
По документам она с обременением, куплена по мат. капиталу, я просто забыла его снять и на данный момент пока нет возможности съездить в регистрационную палату, можно ли взять под залог комнаты кредит?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно найти данную функцию на портале Госуслуги. Кредит под залог комнаты вам никто не одобрит, ведь комната еще числится в залоге.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте. Полд залог.